Добро пожаловать!

Уважаемые посетители, наш новый сайт на

платформе ГосВеб https://ds5-pkgo.gosuslugi.ru/

105d7b49a6f05b2_1280x720-832x475.jpg

Татьяна Алексеевна и Ксения Олеговна говорили с ребятами о здоровом образе жизни. Повторяли как правильно закаляться, мыть руки. Выполняли упражнения для профилактики плоскостопия и формирования правильной осанки

Новый

Воспитанники подготовительной группы с учителем-дефектологом Мариной Николаевной, приняли участие в 13-м Международном дистанционном конкурсе "Старт" на сайте Инфоурок
Новый

В нашем детском саду прошло увлекательное мероприятие с участием сотрудника национального парка "Командорские острова" им. С.В. Маракова.
Новый

«Зима в картинах и музыке

русских художников и композиторов».

Ребята на познавательном мероприятии знакомились с картинами знаменитых русских художников и

произведениями музыки русских композиторов, посвященными зимней тематике.

DSC_0142.jpg

Поздравляем победителей городского конкурса рисунков по ПДД на тему: «Мой друг-самокат» и «Я-пешеход», Будкину Софию и Петрову Софию с заслуженной победой!

Новый

В детском саду завершился краткосрочный познавательно-исследовательский проект  под названием

"Откуда хлеб к нам на стол пришел".

В гости к нам заглянули сотрудники МКБУ "Централизованная библиотечная система" г. Петропавловска-Камчатского.

Новый

Краткосрочный познавательно-исследовательский проект       под названием   "Откуда хлеб к нам на стол пришел".

сайт.jpg

Наши ребята приняли участие в ежегодной экологической акции "Покормите птиц зимой"!

Новый

В детском саду прошло веселое спортивное развлечение!

Наши ребята активно участвовали в различных соревнованиях и играх, которые были организованы специально для них. Они проявили свою смекалку, ловкость и командный дух.

Новый

Во второй младшей группе наши малыши активно занимаются изучением правил безопасности дорожного движения.

Новый

Во второй младшей группе дети  попробовали себя в искусстве актерства.

Новый

В детском саду прошел праздник, посвященный Дню народного единства!

_h_8IUFFWdI.jpg

В детском саду прошли осенние праздники!

осень

Сегодня в нашем детском саду особый день - мы отмечаем его день рождения! История нашего детского сада началась 1 октября 1970 года, и сегодня нам исполняется уже 53 года.

В этот особенный день мы от всего сердца поздравляем каждого, кто причастен к нашему детскому саду - детей, родителей, педагогов и всех, кто делает его жизнь такой яркой и насыщенной. Желаем преуспевать и вдохновлять друг друга, стремиться к новым вершинам и помнить о значимости нашей миссии - воспитания и развития наших детей.

Пусть в нашем детском саду всегда царит радость, любовь и творчество! Пусть каждый день будет наполнен новыми открытиями и успехами!

С днем рождения, дорогой детский сад!

САД.jpg

на